Сервисное обслуживание Вернуться назад

В 2015 г. было положено начало формированию полноценной сервисной службы в компании, что позволило предлагать и заключать с Заказчиком контракты на поставку оборудования с обеспечением полного жизненного цикла.

Сегодня ООО «Пром Эксперт» осуществляет диагностику и аудит, техническое обслуживание и ремонт (не требующий заводских условий) а также гарантийное и пост-гарантийное сопровождение следующего оборудования импортного производства:

- Запорно-Регулирующая арматура

- Насосное оборудование

- Электроприводная техника

- Системы связи, АСУиТП и КИП

Опираясь на полученный опыт, и поставленные задачи, в планах компании до 2020 года - создать собственное сервисное производство на Юге России. Данное направление является наиболее перспективным для компании, т.к. полностью соответствует интересам крупных Российских Заказчиков (Роснефть, Транснефть, Газпром), ведь возможность проводить диагностику и ремонт импортного оборудования с необязательным привлечением дорогостоящих зарубежных специалистов или тем более с отправкой этого оборудования за рубеж на завод изготовитель, позволит Заказчику сэкономить немалые средства. Также Заказчик будет иметь возможность осуществлять контроль качества проводимого ремонта оборудования на каждой его стадии.

Немаловажными преимуществами организации собственного сервисного производства являются: внесение вклада в решение вопроса по импортозамещению, создание дополнительных рабочих мест и соответствующие поступления в бюджет региона.