Наши заказчики Вернуться назад

ОАО «АК «Транснефть»

ОАО «АК «Транснефть»

ОАО «АК «Транснефть» учреждено Постановлением Правительства Российской Федерации. Основное направления деятельности - оказание услуг в области транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов в Российской Федерации и за ее пределами. В Краснодарском крае находится один из крупнейших объектов в ЮФО - Перевалочных комплекс «Шесхарис»

ОАО «НК «Роснефть»

ОАО «НК «Роснефть»

ОАО «НК «Роснефть» — крупнейшая публичная компания по объему запасов и уровню добычи в мире, осуществляющаа добычу нефти и газа силами добывающих совместных предприятий, переработку, хранение, транспортировку и сбыт нефтепродуктов. В ЮФО представлена такими крупными предприятиями, как: ООО «РН-Туапсинский НПЗ», ОАО «Роснефть-Туапсенефтепродукт», ООО «РН-Краснодарнефтегаз»

ПАО «ЛУКОЙЛ»

ПАО «ЛУКОЙЛ»

ПАО «ЛУКОЙЛ» — одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире, обладает полным производственным циклом, от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов. В ЮФО представлено рядом крупных предприятий, таких как: ООО «ЛУКОЙЛ - Волгограднефтепереработка», ООО «Ставролен», ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть».

ЗАО «КТК-Р»

ЗАО «КТК-Р»

КТК — крупнейший международный нефтетранспортный проект с участием России, Казахстана, а также ведущих мировых добывающих компаний, созданный для строительства и эксплуатации магистрального трубопровода протяженностью более 1,5 тыс. км. В систему КТК поступает нефть в основном с обширных месторождений Западного Казахстана, а также сырье российских производителей.

АО МХК «ЕвроХим»

АО МХК «ЕвроХим»

ЕвроХим – агрохимическая компания с вертикально интегрированной бизнес-моделью, сочетающей доступ к дешевым природным ресурсам и производственным активам, собственную логистическую инфраструктуру, подразделения по оказанию консультационных услуг и международную сбытовую и дистрибуторскую сеть.

АО «НМТП»

АО «НМТП»

Группа НМТП является третьим портовым оператором Европы и безусловным лидером на российском стивидорном рынке по объему грузооборота. В состав Группы входят два крупнейших порта России — порт Новороссийск на Черном море, порт Приморск на Балтийском море, а также порт Балтийск в Калининградской области.

ЗАО «КМУС-2»

ЗАО «КМУС-2»

Направление деятельности ЗАО "КМУС - 2" – капитальное строительство, реконструкция и ремонт объектов топливного и энергетического комплексов, магистральных трубопроводов, химических производств, других объектов промышленного и гражданского назначения

next

Далее